Georgina Kincaid: City of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Акции » Action №1 I wait for you (Men)

Action №1 I wait for you (Men)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу брата, мужа, друга и т.д

Name, ... у.о.

--
Внешность на англ. языке

Имя и фамилия персонажа: на русск.
Раса: человек, медиум, вампир, суккуб/инкуб, демон, бес, ангел
Деятельность: предполагаемая профессия

Краткая информация:
текст

Отношения с данным персонажем:
текст

Пожелания:
текст

Пост заказчика:
текст

Связь с вами:
текст

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=16]Я ищу брата, мужа, друга и т.д[/size][/font][/align][/quote]
[align=center][size=35][font=Segoe Print][b] Name, ... у.о.[/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]гиф ...300*143[/img]
[size=10]Внешность на англ. языке[/size][/align][/td]
[td][b]● [i]Имя и фамилия персонажа[/i]:[/b] на русск.
[b]● [i]Возраст[/i]:[/b] возраст и дата рождения
[b]● [i]Раса[/i]: [/b] человек, медиум, вампир, суккуб/инкуб, демон, бес, ангел 
[b]● [i]Деятельность[/i]:[/b] предполагаемая профессия[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][b]Краткая информация:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Отношения с данным персонажем:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Пожелания:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Пост заказчика:[/b]
[i]текст[/i][/align]
[align=center][b]Связь с вами:[/b]
[i]текст[/i][/align][/quote]

+1

2

Я ищу приятеля

Brian Goldman, 28 (1000) у.о.

http://forumfiles.ru/files/0016/2c/42/15753.gif
Hayden Christensen

Имя и фамилия персонажа: Брайн Гольдман
Раса: вампир
Деятельность: дилер, бармен

Краткая информация:
Брайн Гольдман родился в Ванкувере, Канада, в семье обычных людей тысячу лет тому назад. Обращен Брайн был в 27 лет вампиром, убившим большую часть людей в те времена. Слишком много воды утекло с тех пор. На данное время парень проталкивает наркоту, хотя сам ей не увлекается. Работает барменом в одном из баров Сиэтла, только задерживаться в этом городе не хочет. Делами касательно низших бессмертных не очень увлекается. Больше старается жить человеческой жизнью, но сам является основателем главной из шайки вампиров.
У самого парня раньше была младшая сестра, с несущественной разницей в возрасте. Девушку убили тогда же, когда и родителей Брайна. Вспоминать всё это он не собирается.
Сам по себе является веселым, дружелюбным парнем с достаточным количеством знакомых и друзей. Естественно, что как и все другие вампиры испытывает голод, приглушая его кровью. То, как он её добывает - уже его дело.

Хорошие приятели, как не странно. Хорошие друзья, знакомые с твоего обращения.

Пожелания:
Особых пожеланий нет. Буду не прочь сыграть с Вами. Еще, надеюсь на то, что вы не забросите персонажа после первой же игры. Если есть другие предпочтения в фамилии и внешности или добавление к био - договоримся в лс.

Пост заказчика:

Пост Романа Смита

3, декабрь,  2015 год.

Уже декабрь. Прошло четыре месяца с того момента, как Джорджина сообщила мне ту новость. Сказать, что сейчас я знал, что делать - наврать. Даже у меня, нефилима, которого как такого никогда ничего не волновало, сейчас беспокоила мысль о том, что будет дальше. И действительно, мне нужно  что-то делать с тем, чтобы не подвергнуть их двоих опасности. Да, двоих. Беременность Джо отразилась на мне как ничто другое. Сначала шок, потом.. А потом я понял, насколько стал счастлив с этой новостью. Я стану отцом. Отцом, понимаете? И всё продолжало бы быть замечательно, если бы с этим моментом я не начал понимать, что мой будущий ребенок будет тем же, кем и я - нефилимом. Из-за того, что Джорджина стала человеком, она забеременела, что суккубам было бы недопустимо. И забеременела от меня,  папаша который является главным Архидемоном, и если он узнает о случившемся - исход будет плачевным. С этими четырьмя месяцами малыш рос, а Джо уже четыре месяца не выполняла свои обязанности перед Джеромом, что он наверняка мог заметить. Да и если мой папаша и решит наведать нас, то увиденное его вряд-ли обрадует.
И наверняка это стало одной из причин, по которой множество фраз, которые говорила Джо я пропустил мимо, сидя в кресле неподалеку от нее, пока девушка что-то готовила и говорила одновременно. Но, долго думать мне не пришлось, в заднем кармане раздался звонок, который мгновенно вывел меня из мыслей, заставляя нажать кнопку "Ответить".

— Да, — коротко ответил я, услышав знакомый голос и усмехнувшись, подперев локоть о колено, взглядом пройдясь до часов.

Я уже думал, что не ответишь, — раздался язвительный смешок, на что я промолчал. — Я чего звоню. Я уезжаю завтра, и если есть возможность, заезжай. Хотя, смысла париться тебе не вижу, так что можешь просто появиться у меня на хате. Долго времени разговор не займет. — Когда Гольдман закончил фразу, послышался трекс, и чей-то крик с другого помещения. Я задумался, однако долго с ответом не думал.

— Ладно, всё равно я закончил уже. Жди. — Усмехнувшись, я повесил трубку, после чего взглянул на девушку, вставая с кресла и убирая телефон назад в карман. Подойдя к зеленоглазой, которая стояла ко мне спиной, я заметил, что она нарезает салат, однако это не помешало ей спросить, кто звонил. Предложив ей поехать со мной, я получил отказ с оправданием на то, что один я доберусь несколько быстрее, на что я пожал плечами, поцеловав девушку. Много времени наш разговор занять не должен, но помимо его вопроса, мне придется задать и свои.
Не могу сказать, сколько точно времени заняло мое перемещение с центра Сиэтла до его края, но в точно мог сказать, что несколько секунд. И именно через это время я застал самодовольную ухмылку на лице вампира, который разговаривал с кем-то по телефону, выдыхая знакомые мне сигареты "Marlboro". Сам имею за собой привычку курения, которая взялась уже много сотен лет тому назад. Садясь на стул и откинувшись на спинку, я сложил руки, дожидаясь конца разговора, и насколько я тогда понял, с девушкой. Положив трубку, с конечными словами: "Милая, я перезвоню попозже", Брайн положил телефон на стол, откидываясь на диване и оставляя свои ноги на кофейном столике. Ничего необычного, как по мне.

Можно было и быстрее. — Туша сигарету о край пепельницы, вампир язвительно усмехнулся, взглянув на меня. — Ладно, не буду ходить вокруг да около, но мне нужно уехать. Не знаю, на сколько, и возможно я уже вряд-ли приеду в Сиэтл обратно.

Вскинув бровью, я взглянул на приятеля, и вопрос напрашивался сам собой.
Барыжество не прошло тебе боком? —  С тихим смехом спросил я, на что вампир лишь отмахнулся, закатывая глаза. —  Ладно, от меня ты что хочешь? —  Наконец спросил я, без смеха, но продолжая язвительно улыбаться краем губ.

—  Можешь документы на продажу одного заведения сделать? — Вопрос, раздавшийся из уст Брайна, который затягивался уже второй сигаретой за минуту моего прибывания у него на квартире. Я лишь кивнул, на что получил усмешку. Труда мне это не составит. — Буду в долгу. Может быть.

Сделаю. У меня к тебе тоже разговор есть. — Начал я, задумавшись. Во мне боролось два чувства, одно из которых говорило, что других вариантов уже нет. Джорджина... беременна.

На этих словах мы оба замолчали. Все это время тишины я наблюдал, как изменяется лицо Брайна, пока он все больше вникает во всю важность этой проблемы. И проблема не её беременности, а в моем отце. Сейчас, я думаю, мы оба не имели представлений, что будет, когда Архидемон узнает о будущем нефилиме. Еще одном нефилиме.

Роман, если ты шутишь, то.. у тебя проблемы с чувством юмора. — Вскидывая бровью говорил вампир. — Суккубы не могут забеременеть.

— Шестнадцатая неделя беременности не шутит. — Съязвил я, выдохнув.  Я постарался рассказать ему обо всем, что произошло, и о том, что может произойти. — Суккубы может и нет, зато люди - вполне.

Некоторое время царила тишина, пока один из нас уставился в пол, а другой барабанил пальцами по деревянному подлокотнику дивана, что раздражало еще больше. Наверняка, что мы оба понимали, о чем идет речь. Не столько о самом ребенке, сколько о его будущем. О том, что будет с ним дальше. С Джо. Это единственное, что заставляло меня нервничать всё больше.
Но в какой-то момент Брайн резко поднялся, направившись в соседнюю комнату, выходя оттуда с каким-то листком в руках и садясь обратно, кладя его на стол и разворачивая.

Ты попал, Роман, — Как не странно, эта фраза прозвучала серьезно, что странно было слышать от Гольдмана. Но в какой-то момент он постучал пальцами по листку на столе, взглянув на меня. — Это номер девушки.. В общем, она может помочь. Но я не могу сказать, что будет в её силах. Тебе нужно позвонить ей. Но помимо этого, нужно будет покинуть Сиэтл. Хотя бы на пару дней, потому что живет она в Нью-Йорке. —  Задумчиво произнес шатен, качая головой и отдавая мне листок.

Взглядом пройдясь по номеру, я взял лист, после чего положил его в карман, кивнув.
Могу рассчитывать на еще одну просьбу?

Говори уже. —  Хмыкнул Брайн.

Сможешь остаться ещё на пару дней и приглядеть за Джо? —  Спросил я, чуть охрипшим голосом, на что получил лишь вздох и кивок. — Спасибо.

И, да. Её зовут Эстель Рочестер.

За довольно длинный промежуток времени я оказался там, где скорее всего мне придется остаться ненадолго. И да, в Нью-Йорк я приехал на пару дней, если не считать сегодняшний, который уже заканчивался перелетом. Одиннадцать вечера, и самолет совершает посадку на одном из аэродромов центра города, который был почти полностью пустой, хотя в городе только разгоралась жизнь. В Нью-Йорке мне приходилось бывать,  даже не один раз. Этот город был мне знаком многими местами, так что ориентирование по нему у меня было замечательное. Прибывая на пункт одного из отелей, я взял номер на двое суток. Джорджине причину своего перелета я не стал говорить, пока точно не выясню всё, что мне нужно. Брайна я попросил еще в тот же день о том, чтобы он ничего не говорил Джо, пока сам я скинулся на то, что мне нужно это по работе. Врать, конечно, всегда выходило лучше всего.
Зайдя в номер, я повесил куртку и сумку к вещами, доставая телефон и совершая короткий звонок Джорджине. Встреча с той девушкой должна будет состояться завтра утром, так что этот вечер я мог уже оставаться в отеле, посвящая его сну.

5, декабрь, 2015 года.

Следующее утро у меня выдалось менее запарное, чем прошлые два. Только в этот раз мне пришлось заказывать завтрак, когда в те другие мне его и так готовили. Пока я собирался раздался стук, и, выходя из душа, я открыл дверь, расплачиваясь с горничной. Завтрак не занял у меня много времени, и, потому, доев и допивая последний глоток кофе, я накинул куртку, направляясь к выходу из отеля, сообщая о своем отсутствии.
И что естественно - невиданным для других прохожих образом сразу при выходе из здания я оказываюсь уже в другом.
Приятного оформления помещение, которое оказывается кабинетом, за столом которых сидела девушка. Да, явно это место не предназначается для разборок Ангела и нефилима. Но местом встречи было именно оно.
И что самое странное, как только русоволосая подняла на меня голову, я узнал Её.

Связь с вами:
https://vk.com/chacecrow или гостевая

+4

3

Я ищу бывшего возлюбленного

Seth Mortesen, 36 у.о.

http://31.media.tumblr.com/e62755eb5ee80e7317ac70a4ee33efd0/tumblr_n39iadRLna1qlxvxuo2_500.gif
Douglas Booth

Имя и фамилия персонажа: Сэт Мортенсен
Раса: человек
Деятельность: писатель «Пакта Глазго»

Краткая информация:
Сам по себе Сет, мужчина интересный. Все-таки, писатель, может здорово увлечь словами. А, как кто-то сказал, женщина любит ушами. Плюс ко всему поначалу он довольно таки неплохо принял правду о том, кем является Джорджина, и даже пытался смириться с этим. Но начинаются именно здесь проблемы. Проблемы физической близости. И на первых порах, они стойко старались не привлекать особое внимание к этому. Но Сет в итоге разобрался с этим быстро и, по его мнению, довольно правильно. Он изменил Джорджине. Но главным в этом решении было то, что он вроде как думал не о себе. Таким поступком он старался облегчить участь Джорджи. Заставить бросить его, чтобы она его возненавидела, - в этом он видел спасение для девушки. И осуждать его можно лишь за то, что он выбрал для этого такой жестокий способ. Он вот так без всяких попыток бросил Джорджину. Дополнительная информация о Сете http://georginakincaidseries.wikia.com/ … _Mortensen

Судьба сводила нас несколько раз, то в прошлом, то в настоящем. Но мы никогда не задерживались надолго. Вечно у нас были какие-то препятствия, в основном только в том, что я была суккубом. Сейчас, наши пути разошлись и только по твоей вине.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Его судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

+3

4

Я ищу брата

Dupont Bernard, 295 у.о.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lypcmgLjQn1qarqt3o1_500.gif
Paul Wesley

Имя и фамилия персонажа: Дюпон Бернар
Раса: вампир
Деятельность: официант в ресторане "Cactus", но можете взять и свою.

Краткая информация:
У Дюпона есть старшая сестра, которая помогала и заботилась о нем, после смерти их родителей. Они были не разлей вода и Дюпон очень любит свою сестру. Но в их жизни, кроме опоры и родственных, дружеских отношений, ничего хорошего не было. Жизнь не складывалась, работы прибыльной не было, что приходилось им не сладко. А когда на их деревню напали, то пострадали почти все девушки, в том числе и сестра Дюпона. Он видел как ее обратили на глазах. Видел ее мучения и бросился с вилами ее спасать, но был убит вампиром или правильно сказать, он сам и напоролся на вилы. Мэри была в шоке, что не могла соображать. Она не понимала, что с ней произошло, поэтому и просила всех кто проходил мимо, помощь. И только одна пара остановилась. Дюпон хорошо видел карие глаза над собой, темные кудри и бледное лицо. Потом и острые клыки, а дальше все закончилось и он провалился во тьму. Очнулся в темной комнате, чувствуя жажду. Но сестра была рядом и она помогла ему это пережить. Пусть и в тайне, он не одобрял этого поступка.

Семейные, дружеские. Порвем друг за друга глотки любому, кто встанет у нас на пути. Я люблю тебя, ты любишь меня. Всегда поддержим. Всегда посмеемся и поплачем. Мы прошли через многое и будем проходить, пока судьба не разлучит.

Пожелания:
Внешность менять нельзя. Имя можно. Не брать на один день. Можете дополнить своей информацией и обсудить со мной некоторые моменты. Все обсудим.

Пост заказчика:
Позже.

Связь с вами:
Гостевая или https://vk.com/id261947619

+3

5

Я ищу лучшего друга

Doug Sato, 25 у.о.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8t1v425Zh1rv8fmi.gif
Dave Franco

Имя и фамилия персонажа: Даг Сато 
Раса: человек
Деятельность: музыкант и зам. заведующего книжным магазином "Изумрудный город"

Краткая информация:
Днем Даг работает в магазине, а вечером репетирует с друзьями в гараже. Даг солист группы «Ночной прием». Парни играют в группе стиля «грандж», направление в хард-роке, оформившееся в конце 1980-х и достигшее своего апогея в 90-х годах, синтезировавшее элементы металлического рока и эстетику панк-рока. Наиболее яркий представитель — группа «Нирвана». Их песни нравятся всему Сиэтлу. Они часто выступают в пивоварне «Олд гринлейк». И ребят ждет определенно светлое будущее. Даг хороший и добрый парень. Любит сарказм. Потому под удар его шуточек вечно попадает сестра Мэдди, с которой они частенько по-дружески препираются. Даг, как и Мэдди дружит с вампирами, ангелами, демонами и прочей нечистью...но вот только не знает об этом. Да оно и к лучшему, ведь не каждый может выдержать такую правду об этом Мире.

Даг, является заместителем заведующего книжным магазином "Изумрудный город" и одним из лучших друзей Джорджины. Они часто подкалывают друг друга, порой флиртуют. Со стороны может показаться, что они больше чем друзья, но это не так. И не так, из-за Джорджи. Она понимает, что разобьет ему сердца, поэтому и не дает надежд.

Пожелания:
Внешность менять можно. Имя как и фамилию нет, персонаж является одним из основных канонов книги. Так что, некоторые моменты изменять нельзя. Его судьбу можете разворачивать как угодно и как хотите. Не брать на один день.

Пост заказчика:

мой пост

Я была не против и такого варианта, что попросила подождать меня, пока я заберу сумку с машины. Но раз нам оказалось по пути, то слишком долго времени это не заняло. Сумка на плече, машина закрыта, можно идти. Но что я, что Нина, молчали по пути в кафе. Мы обе были погружены в свои  мысли по поводу этой ситуации. И нам обеим не нравилось это все. Поверить не могу сама, что сейчас мы с Ниной думали одинаково. И когда она это озвучила первая прервав тишину, я кивнула ей.
- Я и не отрицаю. Но если у него есть все, то зачем? – удивленно спросила я, не зная что и думать по этому поводу. И к сожалению, как бы я не хотела это признавать, но Нина была права. Уже второй раз. Люди не чисты, что уж говорить про демонов, кому захотелось высокой должности и власти. И я не знала, что еще сказать ей. Я была растеряна и потрясена.
Мы приближались к оживленной местности, где играла музыка и гуляли люди. Появились и вывески открытых клубов, кафе. Но развлекаться как-то и не хотелось. Особенно после того, что произошло. «Список сузился до демонов. Но среди ангелов, разве нет предателей? А может быть, это вернулся Роман со своей сестрой?» Внезапно подумала я, проходя в кафе следом, но озвучивать свои мысли я не стала. Мне надо разобраться сейчас и поставить все по полкам.
Подойдя к баристе, я быстро прошлась по их меню, но не нашла ничего, что могло бы меня удивить и поэтому, я заказала тоже что и всегда.
- Мокко с белым шоколадом. – проговорила я, посмотрев на Нину, но ничего ей не сказала. Наверное я была шокирована до сих пор, что не могла уцепиться за ниточку разговора и хотя бы начать его. Еще и напугана. «Да уж, мало мне проблем на личном фронте, так еще и с миром бессмертных такое приключилось.» Подумала я, при опустив свои зеленые глаза вниз, ожидая когда мне принесут мой заказ. И когда мы с Мартин все получили, то прошли в конце кафе и заняли самое удобное место, для разговоров.
Я поставила свой кофе на стол и села, закинув одну ногу на другую. Сумку я положила рядом с собой и немного подоткнула ее. Мокко было горячим и из стаканчика шел теплый воздух. Я на минуту задержала свой взгляд, но когда ангел заговорила, подняла свои глаза на нее. Мартин задала очень хороший вопрос. На который я ответ и не сразу нашла.
- Это неизвестно. Я знаю Эрика и… - я прикусила язык, неожиданно вспомнив племянницу Сета, но и его самого. О нем мне сейчас меньше всего хотелось и говорить, так что я решила немного оставить информации в неведенье. – У знакомого, племянница медиум. Но она еще маленькая для этого. – проговорила я, чувствуя как мое сердце сжимается, от слова «знакомого» и мне очень сильно, хочется отвести взгляд от Нины. Но я опустила свои глаза, поджав губы в тонкую полоску и взяв в руки свое кофе. «Не об этом я должна думать.» Упрекнула я себя, делая глоток теплого напитка. Горячая жидкость немного обожгла мое горло, но мне было приятно это чувствовать. Услышав слова Нины, я подняла свои глаза, отодвигая и стаканчик от своих губ.
- Дымчатый кварц? – переспросила я ее, согнув одну бровь. – Мне кажется, я где-то видела какой-то магазинчик с разными побрякушками. Может, там работает еще один медиум? – спросила я, но и с подтекстом. Что надо проверить этот магазинчик. – Или это сделали нефилимы. Злобные детки Джерома…- с легкой насмешкой проговорила я, делая еще один глоток кофе. Нефилимы были первые у меня в списке преступления. Я помню, как пришел ко мне Роман и как он открылся мне. А я…я его предала. Позвав на помощь. Но он смог скрыться. «Может, это все же он?» Подумала я, опустив стаканчик на деревянную поверхность темного дерева, что прикрывала папирусная салфетка.
- Они могли вернуться. И подставить. Как это было в прошлый раз. – напомнила я, посмотрев на Нину. – У Джера, слишком много врагов. Но эти первые, кто и мог. Месть. Жажда отмщения. Она еще не завершилась у них. Вот ждали подходящего случая и напали.

Связь с вами:
Гостевая.

+3

Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Акции » Action №1 I wait for you (Men)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC