Georgina Kincaid: City of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 605

1

Добро пожаловать, дорогой гость!
Наша ролевая - это первый форум  созданный по мотивам книг "Succubus Blues." От известного автора Ришель Мид, которая написала и "Академию вампиров." Мы не создаем конкуренцию, мы развиваем свою историю этого романа, где в нашей дружной, маленькой семье никому не будет скучно. А все остальное зависит только от Вас!  Мы примем каждого со своей судьбой, ведь эту альтернативную реальность, пишите Вы. Мы идем по своему сюжету. Форум Georgina Kincaid: City of evil основан 27-07-2015 и существует 2 месяца


Здесь, Вы можете задать администрации любой интересующий Вас вопрос, оставить отзыв или пожелание. А также, придержать внешность или приглянувшуюся Вам роль.
Внимание! Внешности и роли придерживаются ровно на три дня! Профили перенесенные в архив акционных и каноных персонажей, передаются новым игрокам. Пишется только анкета.
1.1 Рейтинг игры: NC-21 +18
1.2 Система игры: эпизодическая.
1.3 Время в игре: октябрь 2015 год.
1.4 Расы нашего мира


Ваши помощники:
Джорджина https://vk.com/anne.bathory
Роман https://vk.com/chacecrow

+ важная информация

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Kate Beckinsale

Megan Williams

0

31

Доброго времени суток!
Скажите, могу ли я взять роль молодого, новообращенного вампира? Настолько новообращенного, что это обращение произойдет во время игры. И если да, найдется ли вампир, согласный обратить моего персонажа и обзавестись слугой-учеником?

0

32

Тень на стене написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите, могу ли я взять роль молодого, новообращенного вампира? Настолько новообращенного, что это обращение произойдет во время игры. И если да, найдется ли вампир, согласный обратить моего персонажа и обзавестись слугой-учеником?

Доброй Вам ночи) Вам повезло, что я еще не ушла. У нас на ролевой пока что два вампира-близняшки, но думаю, что они будут не против пополнению)

0

33

Замечательно)
Осталось лишь надеяться, что хоть одна из них не будет прочь меня укусить х)

0

34

Тень на стене написал(а):

Замечательно)
Осталось лишь надеяться, что хоть одна из них не будет прочь меня укусить х)

О, это я думаю сможете с ними обсудить уже завтра, так как наши вампирочки ушли давно спать) Можете регистрироваться и заранее забронировать внешность)

0

35

Тень на стене написал(а):

Замечательно)
Осталось лишь надеяться, что хоть одна из них не будет прочь меня укусить х)

Здравствуйте) да без проблем

0

36

Arianna Milton,
Чудесно)
Тогда можем мы с Вами обговорить детали, при каких обстоятельствах произошло превращение и так далее. Не думаю ведь, что вампир стал бы обращать первого встречного)

0

37

Тень на стене написал(а):

Чудесно)
Тогда можем мы с Вами обговорить детали, при каких обстоятельствах произошло превращение и так далее. Не думаю ведь, что вампир стал бы обращать первого встречного)

Хорошо) С радостью выслушаю ваши идееи)
https://vk.com/id317877256 - вК
аська-687632500
тут в лс
гостевая флуд

0

38

Хм. С моей аськой что-то творится странное. Живет своей жизнью
Пишите тогда мне везде, кроме нее

0

39

Я даже знаю,  какой вам квест дам)

0

40

Arlina Miller написал(а):

Я даже знаю,  какой вам квест дам)

Вы меня интригуете) Не откроете секрет, какой же?

0

41

Thomas Nightroad написал(а):

Вы меня интригуете) Не откроете секрет, какой же?

Ари знает. Так что,  договаривайтесь))

0

42

Всем добра х) Увидел, что Колин не занят из заявки семь пост 8, можно мне занять его и обговорить с заказчиком?

0

43

проходил мимо написал(а):

Всем добра х) Увидел, что Колин не занят из заявки семь пост 8, можно мне занять его и обговорить с заказчиком?

Доброго вам) Он свободен, да он ваш на три дня, заказчик я, пишите мне в лс)

0

44

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

45

Реклама
Большое спасибо за приглашение))

0

46

Доброго времени суток.
Уважаемые администраторы и игроки, RED FOX приглашает Вас и Ваш форум принять участие в конкурсе "Лучший проект золотой осени", в котором мы даем Вам шанс заявить о себе и привлечь на ролевую новых игроков.
Все подробности Вы можете узнать здесь.
Всего наилучшего!

0

47

Реклама
Спасибо! Сейчас заглянем и к вам  :flirt:

0

48

Приветствую, Вас беспокоит администрация RED FOX, с недавнего времени на нашем форуме появился ротатор баннеров, поэтому если Вы хотите туда попасть, Вам нужно создать визитку-баннер размером 163X127, где 163 - ширина и в последствии уведомить об этом Красного Лиса в ЛС или гостевой RED FOX.
Всего хорошего!

0

49

Реклама
Благодарим. Будем иметь ввиду.

0

50

Ребят, у вас картинка в рекламе не кликабельная.

0

51

Реклама
Хм, спасибо, сейчас гляну в чем дело...

0

52

Реклама
проблема устранена, еще раз спасибо)

0

53

Здравствуйте, приглянулась Ваша ролевая, появилась желание здесь остаться, но сперва я бы хотел уточнить кое-что.
Как давно вы открылись? а то, судя по активности, вы либо недавно совсем открылись, либо уже умираете потихоньку.
И ещё, знаю, наверно избитый вопрос, но все же - кого не хватает на ролевой, в плане расы. Например кого вообще нет или какую личность амс хотела бы видеть лично? Я конечно присмотрел пару ролей из акций, но так как я не знаю канона, подожду ответа на вопросы. В крайнем случае создам неканона. пока все) заранее спасибо за ответы.

0

54

Дмитрий написал(а):

Здравствуйте, приглянулась Ваша ролевая, появилась желание здесь остаться, но сперва я бы хотел уточнить кое-что.
Как давно вы открылись? а то, судя по активности, вы либо недавно совсем открылись, либо уже умираете потихоньку.
И ещё, знаю, наверно избитый вопрос, но все же - кого не хватает на ролевой, в плане расы. Например кого вообще нет или какую личность амс хотела бы видеть лично? Я конечно присмотрел пару ролей из акций, но так как я не знаю канона, подожду ответа на вопросы. В крайнем случае создам неканона. пока все) заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, мы существуем уже месяц и не планируем умирать. Пока что, мы новый проект)
Лично я итак ясно кого жду)) то что Вы не знаете канона ничего страшного, поможем) На ролевой много свободных ролей, так что присматривайтесь и мы будет лишь рады принять в нашу семейку))

0

55

Ещё раз спасибо за такой быстрый ответ =) 
Я тут прочитал Ваш сюжет, и думается мне что основными расами считаются ангелы и демоны с их невероятными способностями, а остальные примерно как невольные участники событий, я прав?
Да, я видел Вашу акцию, довольно интересная. Но я не могу точно сказать что смогу отыграть именно того человечка, которого Вы ждете. Тем более там нет четкого описание характера, а я к сожалению не всех могу отыграть=(
Чтож, в таком случае я ещё поразмышляю, может к полуночи ещё напишу в гостиной, если можно) А то засоряю тут без спроса Т_Т
В любом случае, на днях я зарегистрируюсь, а с ролью как нибудь определюсь.
Ну, надеюсь что быстро обретете популярность и народ подтянется. Хотя, если учитывать начало учебного сезона, то это будет сложно =(

0

56

Дмитрий написал(а):

Ещё раз спасибо за такой быстрый ответ =) 
Я тут прочитал Ваш сюжет, и думается мне что основными расами считаются ангелы и демоны с их невероятными способностями, а остальные примерно как невольные участники событий, я прав?
Да, я видел Вашу акцию, довольно интересная. Но я не могу точно сказать что смогу отыграть именно того человечка, которого Вы ждете. Тем более там нет четкого описание характера, а я к сожалению не всех могу отыграть=(
Чтож, в таком случае я ещё поразмышляю, может к полуночи ещё напишу в гостиной, если можно) А то засоряю тут без спроса Т_Т
В любом случае, на днях я зарегистрируюсь, а с ролью как нибудь определюсь.
Ну, надеюсь что быстро обретете популярность и народ подтянется. Хотя, если учитывать начало учебного сезона, то это будет сложно =(

Не только ангелы и демоны. У нас фандом взят по книге, а там много описано рас) И в скором времени стартует новый сюжет.  Он взят с акции 2, а в 7 я только указала, что возможны и свои добавления. Но как хотите))
Гостевая для этого и создана, пишите, если не я, то другой АМС Вам обязательно ответит. Будут вопросы обращайтесь)

0

57

Мда...сначала думал создать демона, они у вас ещё вроде бы и свиту свою иметь могут, что открывает перспективы в будущем) Но потом поразмыслил, уж больно это все заморочено, сила демона и его ответственность... не хочется... уже столько ролевых перевидал-переиграл что тошно... а потом присмотрелся к людям ._.
Возможно возьму Марка Буша..(насчет фамилии подумаю)  и ещё хотел бы узнать. Насчет "правил" кодекса или как это назвать...нечисти в данном случае вампиры. В  разных фендомах эти правила различаются, например чеснок, серебро, все что связано с освещенной землей,предметами и так далее...свет...насчет приглашения в дом... вот об этих правилах для вампирах у вас написано?
И если есть про других существ, что-то подобное, тоже очень интересно, было бы почитать. Для общего развития :)

0

58

Дмитрий написал(а):

Мда...сначала думал создать демона, они у вас ещё вроде бы и свиту свою иметь могут, что открывает перспективы в будущем) Но потом поразмыслил, уж больно это все заморочено, сила демона и его ответственность... не хочется... уже столько ролевых перевидал-переиграл что тошно... а потом присмотрелся к людям ._.
Возможно возьму Марка Буша..(насчет фамилии подумаю)  и ещё хотел бы узнать. Насчет "правил" кодекса или как это назвать...нечисти в данном случае вампиры. В  разных фендомах эти правила различаются, например чеснок, серебро, все что связано с освещенной землей,предметами и так далее...свет...насчет приглашения в дом... вот об этих правилах для вампирах у вас написано?
И если есть про других существ, что-то подобное, тоже очень интересно, было бы почитать. Для общего развития

Вот здесь Расы нашего мира указаны расы и их способности, также и вампиры, там точно указано, что можно, а что нельзя))

0

59

А Николь Миллер придержана? Если нет, можно придержать ее для меня?
Ник зарегистрирован, но информации на этот счёт я не нашла.
Спасибо

0

60

Ночи написал(а):

А Николь Миллер придержана? Если нет, можно придержать ее для меня?
Ник зарегистрирован, но информации на этот счёт я не нашла.
Спасибо

Доброго утра, думаю да, так как кто-то зарегинился, но так и не пришел. Плюс до этого ее не занимали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жмякни на меня!
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace embrace


Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно