Georgina Kincaid: City of evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 106 из 106

1

Добро пожаловать, дорогой гость!
Наша ролевая - это первый форум  созданный по мотивам книг "Succubus Blues." От известного автора Ришель Мид, которая написала и "Академию вампиров." Мы не создаем конкуренцию, мы развиваем свою историю этого романа, где в нашей дружной, маленькой семье никому не будет скучно. А все остальное зависит только от Вас!  Мы примем каждого со своей судьбой, ведь эту альтернативную реальность, пишите Вы. Мы идем по своему сюжету. Форум Georgina Kincaid: City of evil основан 27-07-2015 и существует 2 месяца

Здесь, Вы можете задать администрации любой интересующий Вас вопрос, оставить отзыв или пожелание. А также, придержать внешность или приглянувшуюся Вам роль.
Внимание! Внешности и роли придерживаются ровно на три дня! Профили перенесенные в архив акционных и каноных персонажей, передаются новым игрокам. Пишется только анкета.
1.1 Рейтинг игры: NC-21 +18
1.2 Система игры: эпизодическая.
1.3 Время в игре: октябрь 2015 год.
1.4 Расы нашего мира

Ваши помощники:
Джорджина https://vk.com/anne.bathory
Роман https://vk.com/chacecrow

+ важная информация

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Kate Beckinsale

Megan Williams

0

91

Hey guys написал(а):

А можно с ним уточнить некоторые моменты? Предпочтение внешности.

Вам можно все, милейшая)
Вняху бери какую хочешь, но не 20-летнюю девочку, а мадам за 30. В остальном можешь регениться и мое лс открыто для всех) С радостью дам тебе связь с собой, и мы поговорим об игре. Приходи.

0

92

Тогда ждите меня)

0

93

Hey guys написал(а):

Тогда ждите меня)

Ура, я уже посылаю тебе лучи любви и добра! :hobo:

0

94

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

95

Реклама написал(а):

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

Спасибо за приглашение ))

0

96

ребята, живите. вы так прекрасны, и ваша задумка великолепна.
я верю в то, что такие проекты должны выживать в мире однообразных ролевых и давать им всем прикурить, своей живучестью.
процветания вам и хороших игроков с:

0

97

Да, мы вроде-бы как еще живем. Спасибо за такие слова )

0

98

шрёдингер написал(а):

ребята, живите. вы так прекрасны, и ваша задумка великолепна.
я верю в то, что такие проекты должны выживать в мире однообразных ролевых и давать им всем прикурить, своей живучестью.
процветания вам и хороших игроков с:

Спасибо Вам большое, приятно слышать. Если у Вас есть свой проект, то и ему процветания)

0

99

Доброе время суток. Ваши партнеры, а именно творческий проект RED FOX в очередной раз приглашает Вашу ролевую на участие в конкурсе "лучший проект золотой осени №2". Подробности, а так же совершенно новые правила голосования можно найти здесь. На этот раз мы обещаем, что не потратим много Вашего трафика и в последствии ничего изменяться не будет. С уважением, Лис.
*если Вас беспокоит подобное зазывательство и Вы желаете, чтобы оно не повторялось, просьба сообщить в ЛС Красному Лису с указанием ссылки на Ваш проект.
Всего доброго и хорошего Вам настроения =)

0

100

Реклама написал(а):

Доброе время суток. Ваши партнеры, а именно творческий проект RED FOX в очередной раз приглашает Вашу ролевую на участие в конкурсе "лучший проект золотой осени №2". Подробности, а так же совершенно новые правила голосования можно найти здесь. На этот раз мы обещаем, что не потратим много Вашего трафика и в последствии ничего изменяться не будет. С уважением, Лис.
*если Вас беспокоит подобное зазывательство и Вы желаете, чтобы оно не повторялось, просьба сообщить в ЛС Красному Лису с указанием ссылки на Ваш проект.
Всего доброго и хорошего Вам настроения =)

Спасибо,  возможно мы тоже примем участие))

0

101

Lilith написал(а):

Наша ролевая - это первый фандом созданный по мотивам книг "Succubus Blues."

Доброго времени суток. До вас уже были ролевые, которые охватывали эти книги и есть игроки, которые помнят те ролевые. Подправьте, что вы не первые будьте добры.

0

102

Реклама
Здравствуйте. Не хочу показаться не вежливой, но лично я не видела не один фандом по этой тематике.

0

103

Добрый день. Нам очень жаль, но форум Marauders: Whispers in the dark вынужден прекратить партнерство по причине низкой активности на вашем форуме. При восстановлении активности мы будем рады снова видеть вас в друзьях. Удачи вам.

0

104

Добрый день,
Проект  Once upon a time: scary bedtime story, к сожалению, вынужден разорвать партнерские отношения с вашим форумом в связи с сильным снижением его активности. В случае возобновления работы вашего проекта, готовы вновь рассмотреть вопрос о сотрудничестве.

0

105

Привет, ребята! Хотелось бы узнать, вы все еще активны? Я играла у вас прежде, но затем случилась какая-то проблема, форум у меня отображался некорректно, и эту проблему мы так и не смогли решить. Сегодня решила заглянуть, и все работает верно...рада была бы к вам вернуться))

0

106

Ребята, возвращайтесь!

0

Вы здесь » Georgina Kincaid: City of evil » Остановка » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC